Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
lundi 17/06/19 Calendrier

lundi :  Le Croisé-Laroche (R6)
5ème course - Grand Prix la Voix du Nord
1 2 3 4 5 6 7 8
Paris PMU
SimpleCoupleTrioQPR
Paris GENYbet
Départ 20h40

Attelé - Course E (trot) - 17 000 € - 2825m - 15 partants - Cendrée - corde : à gauche
Pour 5, 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 89.000. - Recul de 25 m. à 48.000.
Terrain : Bon

Non-partant : 5

Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU  Entraîneurs : PMU

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Elo d'Arcy H5 2825 B. Rouer49 1 16 2% 8a8aDa5a0a3a3a0a
2 Copain d'Hasard H7 2825 K. Depuydt85 21 2 24% Da2a1a2a8aDa1a1a
3 Dixie Turgot  D4 F6 2825 N. Biagini3 0 3 0% 0aDmDa
4 Cap Est de Mai  D4 H7 2825 R. Ebbinge132 51 4 38% 5a4a5aDa1a2a1a1a
5 Délado H6 2825 Non-partant
6 Elio Pierji  D4 H5 2825 L.-C. Abrivard19 0 19 0% Da8a0aDa8a2a7aDa
7 Evla de Vive  D4 F5 2825 M. Verva102 4 0 3% 1a3aDa9a4aDa9a7a
8 Extrême Star E1 F5 2825 M. Izzo64 0 64 0% 4a5a7a0aDa0aDa3a
9 Enzo Slipper  D4 M5 2825 F. Ouvrie343 25 16 7% 9aDa0a9aDa7a9a0a
10 Everest de Blary  DP H5 2850 F. Neirinck57 3 39 5% 6a0a3a7a3a2a5aDa
11 Cannelle d'As F7 2850 L. Verva52 1 24 1% 6a8a2a5aDa3a6a5a
12 Diamant du Nil  D4 H6 2850 A. Garandeau78 3 10 3% 7m3aDaDm8aDa4a9m
13 Emencourt Bléquin  D4 H5 2850 J. Koubiche44 4 16 9% Da7a7a7a4a4a0a7a
14 Exayre  D4 H5 2850 L. Koubiche23 0 23 0% 0a0a3aDa7a7aDaDa
15 Déesse du Plessis  D4 E1 F6 2850 M. Lenoir83 3 48 3% 7aDa2a6a6a7a2a0a
16 Esprit Occagnes M5 2850 J.-C. Piton107 6 24 5% 7a0aDa9a8a8a4a6a
Dernière mise à jour le 13/12/2019 à 21:43
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Elo d'Arcy H5 2825 P. Rouer 79 3 0 3% 1a8a5a7a8a8a4aDa
2 Copain d'Hasard H7 2825 Mme C. de Soete 84 23 2 27% Da2a1aDa1a1a0a3a
3 Dixie Turgot  D4 F6 2825 A. Le Courtois 50 5 13 10% 2a0a0aDm2aDa4a3a
4 Cap Est de Mai  D4 H7 2825 J. Engwerda 7 4 00 57% 1m1aDa1aDa7a(18)1a
5 Délado H6 2825 Non-partant
6 Elio Pierji  D4 H5 2825 L.-C. Abrivard 295 37 6 12% 3aDa3mDm2a2a1aDa
7 Evla de Vive  D4 F5 2825 G. Verva 51 0 51 0% [Da0a]9aDa3a0a0a8a
8 Extrême Star E1 F5 2825 M. Lenoir 136 3 73 2% 4a7aDa6a5a7a0aDa
9 Enzo Slipper  D4 M5 2825 D. Meulebrouk 3 0 3 0% 4a3a8a
10 Everest de Blary  DP H5 2850 Mlle M. Gibon 89 5 10 5% 3a0a6a3a4a2a3aDa
11 Cannelle d'As F7 2850 Y. Hallais 38 2 20 5% 6aDaDa0a6a6a2a6a
12 Diamant du Nil  D4 H6 2850 Ch. Douillet 34 1 11 2% Da7m3a2aAm0a7a5a
13 Emencourt Bléquin  D4 H5 2850 J. Koubiche 66 6 17 9% Da5a[Da7a]7a7a4a4a
14 Exayre  D4 H5 2850 L. Koubiche 30 0 30 0% 0a0a3aDa0a7aDmDa
15 Déesse du Plessis  D4 E1 F6 2850 M. Lenoir 136 3 73 2% 4a7aDa6a5a7a0aDa
16 Esprit Occagnes M5 2850 G. Curens 91 5 8 5% 8a0a[5aDa]4a4mDa7a
Dernière mise à jour le 13/12/2019 à 21:43
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses